Открытый город предлагает оценить нововведение

В Чебоксарах завершила работу Онлайн-школа волонтеров. За 4 дня выступило 11 спикеров. Начальник отдела молодежного и общественного развития Стас Трофимов рассказал, что «более 200 активных, желающих творить добро ребят, присоединились к нам по итогу онлайн школы волонтеров. Мы рады видеть желание молодежи развиваться, познавать новое и воплощать свои идей в команде с Волонтерским центром».

В качестве спикеров выступили Николай Жданов - заместитель Председателя Студенческого совета ЧГУ им. И.Н. Ульянова;  Фёдор Алексеев - руководитель РЭОО "Зеленый город" ЧР;  Амир Мирбобоев - координатор тим-лидеров ЧГМОО "Волонтерский центр города Чебоксары"; Анастасия Кутузова - региональный координатор ЧРО ВОД "Волонтёры Победы";  Игорь Филиппов - региональный координатор ЧРО ВОД "Волонтёры-медики"; Ирина Алексеева - активный "серебряный" волонтер Чувашской Республики; Анна Смирнова - заместитель регионального координатора ЧРО ВОД "Волонтёры Победы"; Анна Динова - тим-лидер ЧГМОО "Волонтерский центр города Чебоксары";  Юля Серебрякова - руководитель Волонтерского центра ЧГУ им. И.Н. Ульянова;  Софья Павлова - тим-лидер медиа-группы Волонтерского центра города Чебоксары; Анастасия Тарасова - директор ЧГМОО "Волонтерский центр города Чебоксары".

Оценивайте нововведение и успевайте обменять полученные баллы до 14 августа на сувенирную продукцию Открытого города.

Открытый город
13 августа 2020