Принимаются заявки на участие в городском смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство территории города Чебоксары

Администрацией города Чебоксары в соответствии с Постановлением города Чебоксары от 10.06.2013 № 1818 «О проведении ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории города Чебоксары» объявлен смотр-конкурс по номинациям:

1. Номинация «Озеленение и благоустройство территорий учреждений социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории»;
  2. Номинация «Оформление цветников и уголков отдыха»;
  3. Номинация «Озеленение и благоустройство придомовой территории МКД»;
  4. Номинация «Озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов»;
  5. Номинация «Озеленение и благоустройство улиц частного сектора».

Заявки с пояснительной запиской на участие с фотоматериалами просим нарочно предоставлять до 20 июля 2021 года в отдел ЖКХ и благоустройства и торговли администрации Калининского района (г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября, д. 10 «а», каб. 219, тел. 23-44-19).

11 июня 2021