Супруги Ильины принимают поздравления с 65-летием семейной жизни

Супруги Ильины принимают поздравления с 65-летием семейной жизни

Через 65 лет после торжественного момента бракосочетания супруги Ильины Иван Павлович и Таисия Александровна празднуют железную свадьбу. Символом этой свадьбы выступает не драгоценный, но нужный в каждом хозяйстве материал железо. Также железо выступает символом необычайной прочности. Железная свадьба подтверждает превосходство любви над временем и прочими препятствиями.

Супруги Ильины достигшие преклонного возраста, имеют огромный жизненный опыт, умеют поддерживать друг друга, а также с готовностью принимают все сюрпризы судьбы. Когда стремление к материальному благополучию, обустройству дома, карьерным успехам, подготовка детей к взрослой жизни и прочие заботы отступают, супруги понимают главную ценность жизни – настоящую и безусловную любовь.
            Юбиляры вырастили и воспитали двух дочерей Ираиду и Марину, они же подарили двух внуков и двух правнуков. По старой доброй традиции Иван Павлович и Таисия Александровна расписались в Почетной книге юбиляров, поделились главным секретом семейного счастья- взаимоуважение, любовь к семье, любовь к труду, молодому поколению пожелали создавать семьи обдуманно, не боятся жизненных трудностей, беречь семью.  

От имени главы администрации Калининского района Я.Л. Михайлова супругам Ильиным вручено благодарственное письмо за крепость семейных устоев и достойное воспитание детей.



11 июня 2021
13:58
Поделиться