В Калининском районе г. Чебоксары подвели демографические итоги недели

Отдел ЗАГС по Калининскому району администрации города Чебоксары за неделю зарегистрировал 69 актовых  записей.

О рождении составлены 42 актовые записи (среди родившихся – 23 мальчика и 19 девочек)  Популярные имена недели у мальчиков – Алексей, у девочек - Анна. Также новорожденные были названы такими редкими именами, как Дамир, Лукьян.

В 14 семьях появились первенцы и столько же семей пополнились вторым ребенком,12 –третьим, 2 семьи рады рождению  четвертого и шестого малышей.

Заключено 7 браков, средний возраст невесты 25-29 лет, жениха – 30-34. 17 пар подали заявление на заключение брака.

Установлено отцовство в отношении 9 детей, по совместному заявлению, не состоящих в браке на момент рождения ребенка.

Всего принято по вопросам деятельности отдела 124 гражданина. Через Единый портал государственных услуг поступило 40 заявлений.