В Калининском районе г. Чебоксары зарегистрирован 600-й новорожденный 2024 года

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Они являются основой крепкой и счастливой семьи. Важное и незабываемое событие в жизни любой семьи - это рождение ребенка.

Жизнь еще одной семьи  Калининского района г. Чебоксары изменилась и  наполнилась любовью и заботой  с рождением ребенка. Супруги Валерий и Полина стали 600-ми родителями, получившими свидетельство о рождении в отделе ЗАГС по Калининскому району администрации города Чебоксары. 21 апреля в семье Фадеевых родилась дочка. Девочка наречена именем Лидия. Оно образовано от названия области в малой Азии (Персии) и означает «девушка из Лидии». С итальянского языка имя переводят как «музыкальная».

В год 555-летия Чебоксар молодой семье вручили юбилейную памятную банкноту.

Сердечно поздравляем счастливых родителей со знаменательным событием, желаем  здоровья, счастья и благополучия в семье!