Чебоксарские влюблённые пары регистрируют отношения в красивую дату - 24.04.2024

Как простой день недели может стать свадебным? Очень даже просто. Если он попадет на красивую дату, как сегодня.

24.04.2024 г. в отделе ЗАГС по Калининскому району 5 пар зарегистрировали свой брак, выбрав днём рождения своей молодой семьи красивую дату.

Крепкая семья - это прочная основа любого общества и сильного государства. Семья - источник добра, уважения, огромный стимул для достижения целей. В семье закладываются нравственные качества, воспитывается взаимоуважение, сохраняются духовные ценности и национально-культурные традиции.

Кстати, в честь 555-летия Чебоксар молодым семьям, помимо свидетельства о браке, вручают памятную юбилейную банкноту.

Поздравляем всех наших молодоженов и желаем, чтобы всё в их семейной жизни сложилось также красиво, как дата 24.04.2024. Пусть в семьях царят мир, любовь и гармония!