Ученики Чебоксарской детской музыкальной школы № 5 им. Ф.М.Лукина – призеры Всероссийского фестиваля-конкурса

Вдохновение - состояние творческого и душевного подъёма, сильной увлеченности, прилив творческих сил человека воодушевленного и вдохновленного чем-то, будь то поэзия, музыка или художественное творчество.

XVIII Всероссийский  фестиваль-конкурс художественного  творчества молодежи с таким  названием прошёл в Чувашском  Государственном институте культуры  и искусств по разным номинациям.

Чебоксарскую детскую музыкальную школу № 5 им. Ф.М.Лукина представили пианисты. В номинации «Фортепиано» соревновалось 80 конкурсантов из различных регионов нашей страны.

По итогам прослушиваний и решению жюри ученикам школы были объявлены следующие результаты:

Лауреаты  I степени:

Иванова Анна (преподаватель Шмелева Ирина Владиславовна)

Вьюгина Эмилия (преподаватель Ермолаева Татьяна Борисовна)

Исаев Артём (преподаватель Самойлова Наталья Алексеевна)

Агусев Дмитрий (преподаватель Шорохова Ирина Петровна)

Лауреаты II степени:

Исаева Валерия (преподаватель Самойлова Наталья Алексеевна)

Турханова Татьяна (преподаватель Сумкина Ольга Николаевна)

Фортепианный ансамбль Яковлева Анастасия - Шорохова Ирина Петровна

Лауреаты III степени:

Александрова Варвара (преподаватель Самойлова Наталья Алексеевна)

Дипломат  I степени :

Железов Евгений (преподаватель Шорохова Ирина Петровна)

Поздравляем ребят и их преподавателй с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих достижений и побед!